Остались вопросы? Звоните:
Подбери для себя идеальный тур
Лучшую цену гарантируем

The Grand Quest Marathon

18.08.2016 16:29 | 1 просмотров

"Лидеры Туриндустрии" совместно с лучшими квест-площадками Москвы проводит The Grand Quest Marathon’2016 ОСЕНЬ, а также приурочена премия The Grand Quest Award!

Марафон будет проходить в период 14.11.2016-30.11.2016, а 1 декабря подводим итоги на финальной вечеринке!

Командам от 2-5 чел. необходимо успеть пройти 3 квеста в период Марафона. После подведения итогов 5 лидирующих команд продолжат борьбу за первенство. Как и весной 2016 г. последним и самым сложным заданием будет - СЮРПРИЗ! Участники Марафона квестов не уйдут с пустыми руками - оргкомитет приготовил специальные номинации и конкурсы для всех команд.

Основная идея Марафона – объединить квест-комнаты, наладить контакты и дружеские связи. В этом бизнесе нет конкурентов – команда игроков может пройти квест всего один раз. Конкурировать можно только качеством продукта. И идея полностью себя оправдывает. За время двух предыдущих Марафонов подружились не только квестоделы, но и игроки с квестоделами, и на финальном мероприятии все общались, как одна большая дружная команда.

Экспертное жюри возглавили сами потребители этого развлечения,игроки, прошедшие уже большинство, открытых на сегодняшний день в Москве квест-комнат, игроки, мнению которых давно доверяют те, кто только начинает познавать увлекательный мир квестов: команда «Квестоманы» и команда FaceOff.

В Марафоне примут участие компании, которые уже были в предыдущих, а также добавятся новые. Они предоставят для прохождения более 30 квестов, которые по праву могут считаться одними из лучших в Москве.

Соревнование поделится на 3 тура:

1 тур 14-23 ноября, где все команды сойдутся в прохождении, выбранных квестов, чтобы заработать выход в полуфинал!

2 тур 24-27 ноября, по результатам 1 тура будет выбрано 10 команд, которые по баллам пройдут в этот этап. Оргкомитетом Марафона будет выделено каждой команде по квесту, который они должны пройти в этот период. На этом этапе команды будут бороться за выход в финал!

3 тур 28-30 ноября, по результатам 2 тура, будет выбрано 5 команд, которые и продолжат борьбу за 1 место!

1 декабря 2016 года на финальной вечеринке пройдет награждение финалистов III Марафона Квестов! Вечеринка вместе с церемонией продолжит старт новой вехи в развитии квест-индустрии, которая сейчас выходит на пик своей популярности в России.

Утвержден II тур премии The Grand Quest Award - I премия среди квестов в реальности! Помимо команды "Квестоманы", которые доказали свой профессионализм в оценке квестов, в состав жюри вошли победители второго Марафона Квестов - команда FaceOff. Благодарим команду за то, что согласились присоединиться к нам!

Для квест-румов это событие также волнительно, ведь все команды смогут объединиться в выборе «Лучшего квеста Марафона».

Организаторы Марафона квестов: Оргкомитет премии «Лидеры Туриндустрии», GeekQuest, Оргкомитет премии "The Grand Quest Award".

Партнеры Марафона: Журнал «Банковское дело», журнал «Туризм: практика, проблемы, перспективы», каталог «Туристские ресурсы России», клуб «КапиталистЪ», Премия «Банковское дело», Бал финансовых и политических кругов России, Дорогие-картины.рф, Благотворительный фонд «Детские судьбы», Moscow Charity, Дизайнерская студия Anna Briosh, «КЛЕРК», компания TariTravel, компания Quest 2 Quest, отель «Суздаль», отель «Посадский», Музей Иллюзий, Москва» и другие.

Официальный сайт Марафона: www.МарафонКвестов.рф
//

Все новости >>