Остались вопросы? Звоните:
Подбери для себя идеальный тур
Лучшую цену гарантируем

Москву и Великий Устюг свяжет «Мороз-экспресс»

10.11.2021 07:44 | 1 просмотров

В новогодние каникулы между Москвой и Великим Устюгом будет курсировать скорый поезд «Мороз-экспресс». Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве Вологодской области, добраться до вотчины Деда Мороза можно будет за 18 часов.

«Подобный график движения для поезда дальнего следования сообщением МоскваВеликий Устюг мы проработали впервые. Нам удалось на четыре часа сократить время поезда в пути (до 18 часов вместо 22). Предварительно мы выбрали четыре даты отправления состава, а при наличии спроса, планируем включить поезд в постоянный график. Предпосылки для этого есть: сейчас наблюдается повышенный интерес к внутреннему туризму, хорошо расходятся билеты на новогодние туристические поезда», — цитирует пресс-служба замгендиректора ОАО «РЖД» Дмитрия Пегова.

Отмечается, что поезд будет с новыми удобными вагонами, оборудованными всеми необходимыми сервисами для пассажиров, включая систему отопления, климат-контроля с обеззараживанием воздуха, рестораном и широким выбором сувенирной продукции.
/Regnum/

Все новости >>